[RP] Samp - GoldLife [RUS]
Привет! Желаешь окунуться в мир, где все твои мечты, даже самые заветные, могут осуществиться!? Тогда тебе дорога на Samp-GoldLife сервер знаменитой игры GTA San Andreas! Присоединяйся прямо сейчас! Мы тебя ждём!
[RP] Samp - GoldLife [RUS]
Привет! Желаешь окунуться в мир, где все твои мечты, даже самые заветные, могут осуществиться!? Тогда тебе дорога на Samp-GoldLife сервер знаменитой игры GTA San Andreas! Присоединяйся прямо сейчас! Мы тебя ждём!
[RP] Samp - GoldLife [RUS]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[RP] Samp - GoldLife [RUS] | Client: 0.3d
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [LS news] Отдел кадров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Melvin_Johnson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-14

[LS news] Отдел кадров Empty
СообщениеТема: [LS news] Отдел кадров   [LS news] Отдел кадров EmptyПт Янв 20, 2012 3:38 am

•1. Собеседование:
1.1. Вы обязаны точно в срок явиться на собеседование, без опозданий.
1.2. Вы обязаны придти на собеседование в опрятной одежде.
1.3. На собеседовании вы должны иметь: Паспорт, лицензии, мед. книжку, труд.книжку
1.4. На собеседовании недопустимы ошибки.
1.5. Вы не имеете право спорить с тем, кто вас тестирует, его вердикт не подлежит обжалованию.

•2. Примечание:
2.1. Если вы не подходите по любому из условий - не оставляйте заявление на работу. Одобрения все равно не будет.
2.2. За вопросы в игре о проверке заношу в чёрный список и ваша заявка автоматически не подлежит рассмотрению.
2.3. Не копируйте заявку у других, пишите сами. Если же данное нарушение я замечу, вы будете занесены в чёрный список.
2.4. За редактирование, заявка не подлежит рассмотрению.

Код:

[color=#FF0000][b][ IC | In Character ][/b][/color]

[right][b]Генеральному директору LS News Melvin"y_Johnson"y
От Имя Фамилия.[/b][/right]

[center][b][color=#FF8000]ЗАЯВЛЕНИЕ[/color][/b][/center]

[b]Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера LS News. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.[/b]
[right][color=#FF8000][b]Дата:[/b][/color]  [b]Текст[/b]
[color=#FF8000][b]Подпись:[/b][/color]  [b]Текст[/b][/right]

[b][color=#FFFFBF]Личные данные[/color][/b]

[color=#FF8000][b]◊ Имя Фамилия: писать тут
◊ Возраст: писать тут
◊ Проживание в штате, в годах: писать тут
◊ Прошлые организации, причина ухода из них: писать тут
◊ Текущее место работы: писать тут
◊ Телефон: писать тут
◊ RP rating: ссылка в img
◊ Способ заработка RP rating: писать тут
◊ Копия паспорта: ссылка в img
◊ Автобиография: писать тут[/b][/color]


[b][color=#FFFFBF]Бланк с вопросами[/color]
[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Ваши преимущества перед другими подобными вам кандидатами?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Почему Вы хотите работать именно у нас?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[color=#FF8000][b]◊ Что Вы собираетесь делать, будучи репортером?[/b][/color]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Работали ли раньше в Новостях?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Что для вас означает быть репортером?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Что может стать для Вас причиной увольнения?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе репортера?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]◊ Что значает для вас слово "креативность"?[/color][/b]
[b]Писать тут[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Croven_Chicano




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-20

[LS news] Отдел кадров Empty
СообщениеТема: Re: [LS news] Отдел кадров   [LS news] Отдел кадров EmptyПт Янв 20, 2012 3:32 pm

[ IC | In Character ]

Генеральному директору LS News Melvin"y_Johnson"y
От Alexandr_Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера LS News. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.
Дата:20.01.2012
Подпись: Alex

Личные данные

◊ Имя Фамилия:Alexandr_Williams
◊ Возраст: 19 лет
◊ Проживание в штате, в годах: 5
◊ Прошлые организации, причина ухода из них: -
◊ Текущее место работы: Временно безработный.
◊ Телефон: 80-55-4
◊ RP rating: 0
◊ Способ заработка RP rating: -
◊ Копия паспорта: Не могу, как новый пользователь в течении 7 дней выкладывать ссылки.
◊ Автобиография:

Родился в США 10 февраля 1992 года, в небогатой семье, отец Стив Уильямс работал механиком в лоурайдерской мастерской, участвовал в нелегальных гонках, занимался тюнингом и стайлингом машин, подрабатывал на заводе, ну вообщем чинил всякую электро технику. Мать Анджелина Джоли, продавщица в Оружейной магазине, ну вообщем боевая мама была, точнее есть. Ну вообщем и об о мне: Учился я не очень, гонял с пацанами на великах, потом на мини-мотике по городу, в Сан Фиеро было спокойно, мне много рассказывали о районе Гетто, что меня просто страшил город Лос-Сантос. В 16 лет я получил права, начал гонять на отцовской тачке, он мне это позволял, пока мать была на работе. Ну были и победы, и поражения, это было очень классно. Так прошли эти 2 года, мне исполнилось 18, я пошел служить по контракту. Служба мне по началу нравилась, тренировки, физическая подготовка, стрельба, потом нас отправили в Бразилию, там была что то типо гражданской войны, вообщем, помогали бразильским военным останавливать ополченцев. Однажды на службе мне пришло письмо от матери, сначала там спрашивалось как моё здоровье и прочее, но там была плачевная новость, а том что отец погиб, он участвовал в гонках, мол там были большие деньги замешаны, моей матери полиции сказала, что он просто улетел с трассы, но лучший друг отца ей сказал, что его просто столкнули с трассы во время гонок, полицию подкупили и они просто прикрыли это дело и не довели до суда. Я после этой новости подал в отставку со службы и меня первым рейсом отправили на Родину - в Штаты. После приезда, мы похоронили отца... Мне тогда было 19 лет, и уже не было отца. Сейчас мне 19 год, я занимаюсь спортом.. Начал жизнь...



Бланк с вопросами

◊ Ваши преимущества перед другими подобными вам кандидатами?
Грамотность, адекватность, знание РП(Отыгрывание).
◊ Почему Вы хотите работать именно у нас?
Опыт
◊ Что Вы собираетесь делать, будучи репортером?
Я критик, работаю на желтую прессу, собираю провокации, провожу конечно и викторины, приветы и поздравления и прочее.
◊ Работали ли раньше в Новостях?
Так точно
◊ Что для вас означает быть репортером?
Уметь грамотно довести до штата что либо.
◊ Что может стать для Вас причиной увольнения?
Могу собрать компромат, меня будут хотят все убить.
◊ Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе репортера?
Открытость, умение общаться и слушать.
◊ Что значает для вас слово "креативность"?
Ну это какая то творческая способность человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melvin_Johnson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-14

[LS news] Отдел кадров Empty
СообщениеТема: Re: [LS news] Отдел кадров   [LS news] Отдел кадров EmptyПт Янв 20, 2012 8:18 pm

Croven_Chicano пишет:
[ IC | In Character ]

Генеральному директору LS News Melvin"y_Johnson"y
От Alexandr_Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера LS News. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.
Дата:20.01.2012
Подпись: Alex

Личные данные

◊ Имя Фамилия:Alexandr_Williams
◊ Возраст: 19 лет
◊ Проживание в штате, в годах: 5
◊ Прошлые организации, причина ухода из них: -
◊ Текущее место работы: Временно безработный.
◊ Телефон: 80-55-4
◊ RP rating: 0
◊ Способ заработка RP rating: -
◊ Копия паспорта: Не могу, как новый пользователь в течении 7 дней выкладывать ссылки.
◊ Автобиография:

Родился в США 10 февраля 1992 года, в небогатой семье, отец Стив Уильямс работал механиком в лоурайдерской мастерской, участвовал в нелегальных гонках, занимался тюнингом и стайлингом машин, подрабатывал на заводе, ну вообщем чинил всякую электро технику. Мать Анджелина Джоли, продавщица в Оружейной магазине, ну вообщем боевая мама была, точнее есть. Ну вообщем и об о мне: Учился я не очень, гонял с пацанами на великах, потом на мини-мотике по городу, в Сан Фиеро было спокойно, мне много рассказывали о районе Гетто, что меня просто страшил город Лос-Сантос. В 16 лет я получил права, начал гонять на отцовской тачке, он мне это позволял, пока мать была на работе. Ну были и победы, и поражения, это было очень классно. Так прошли эти 2 года, мне исполнилось 18, я пошел служить по контракту. Служба мне по началу нравилась, тренировки, физическая подготовка, стрельба, потом нас отправили в Бразилию, там была что то типо гражданской войны, вообщем, помогали бразильским военным останавливать ополченцев. Однажды на службе мне пришло письмо от матери, сначала там спрашивалось как моё здоровье и прочее, но там была плачевная новость, а том что отец погиб, он участвовал в гонках, мол там были большие деньги замешаны, моей матери полиции сказала, что он просто улетел с трассы, но лучший друг отца ей сказал, что его просто столкнули с трассы во время гонок, полицию подкупили и они просто прикрыли это дело и не довели до суда. Я после этой новости подал в отставку со службы и меня первым рейсом отправили на Родину - в Штаты. После приезда, мы похоронили отца... Мне тогда было 19 лет, и уже не было отца. Сейчас мне 19 год, я занимаюсь спортом.. Начал жизнь...



Бланк с вопросами

◊ Ваши преимущества перед другими подобными вам кандидатами?
Грамотность, адекватность, знание РП(Отыгрывание).
◊ Почему Вы хотите работать именно у нас?
Опыт
◊ Что Вы собираетесь делать, будучи репортером?
Я критик, работаю на желтую прессу, собираю провокации, провожу конечно и викторины, приветы и поздравления и прочее.
◊ Работали ли раньше в Новостях?
Так точно
◊ Что для вас означает быть репортером?
Уметь грамотно довести до штата что либо.
◊ Что может стать для Вас причиной увольнения?
Могу собрать компромат, меня будут хотят все убить.
◊ Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе репортера?
Открытость, умение общаться и слушать.
◊ Что значает для вас слово "креативность"?
Ну это какая то творческая способность человека.
Одобрено, прошу сообщить время в ЛС со скольки вы онлайн и до скольки будете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LS news] Отдел кадров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LS news] Задачи рангов
» [LS news] Пикничок
» [LS news] Состав
» [LS news] Объявления
» [LS news] Отчёты журналистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Samp - GoldLife [RUS]  :: Пресса :: Los Santos News-
Перейти: